Пятница, 23 октября · Иваново
☁️ +5° ▾
Погода в Иванове
+5°
Пасмурно · ощущается +1°
ветер 1 м/с · влажность 59%
Сб +12°
Вс +13°
Пн +11°
Вт +8°
Пробки VKВКонтакте MMAX

50% населения Ивановской области вакцинировались от коронавируса

По информации регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Ивановской области на 15 февраля вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 499 592 человека. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 431 143 человека.

В ЦУР Ивановской области накануне отметили: «На 14 февраля полный курс вакцинации завершили 430 652 человека, а это составляет 50% населения Ивановской области», - и добавили, что за неделю зафиксировано 279 обращений по проблемам вакцинации и лечения COVID-19.

Напомним, что вакцинироваться или ревакцинироваться можно в поликлинике по месту жительства по записи или в центрах вакцинации без записи.

Центры вакцинации в Иванове открыты ежедневно:

- в ТРЦ «Серебряный город» с 10:00 до 20:00

- на ж/д вокзале с 8:00 до 18:00

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 94

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 43

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость