Пятница, 23 октября · Иваново
☁️ +5° ▾
Погода в Иванове
+5°
Пасмурно · ощущается +1°
ветер 1 м/с · влажность 59%
Сб +12°
Вс +13°
Пн +11°
Вт +8°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Четыре жителя Ивановской области погибли на СВО (ФОТО)

← листайте фото →

В Ивановской области прощаются с участниками специальной военной операции - Игорем Парамоновым, Сергеем Батаевым, Павлом Васильченко и Анатолием Жуковым.

Игорь Владимирович Парамонов, помощник стрелка гранатометчика, Сергей Николаевич Батаев, гранатометчик, Павел Владимирович Васильченко, номер расчета, и командир орудия пушечной артиллерийской батареи Анатолий Вадимович Жуков, служили в воинских частях других областей. Их героизм и самоотверженность проявились в ходе специальной военной операции, за что им посмертно были присуждены ордена мужества.

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования семьям героев и поручил оказать необходимую помощь.

Фото: правительство Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 94

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 43

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость