Пятница, 23 октября · Иваново
☁️ +4° ▾
Погода в Иванове
+4°
Пасмурно · ощущается +1°
ветер 1 м/с · влажность 59%
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Вт +8°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Информация ивановского регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом

По состоянию на 4 февраля в регионе:

  • за сутки поставлены 365 диагнозов. Из новых случаев: 275 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями; 85 человек – по контакту с ранее заболевшими; два человека прибыли из Москвы, один человек - из Владимирской области, один человек - из Кировской области; один человек без клинических проявлений,
  • за сутки госпитализированы 119 человек,
  • за сутки взяты 7642 теста,
  • в стационаре находится 1117 человек, в том числе на койках с кислородом – 598 человек,
  • на аппаратах ИВЛ – 42 пациента,
  • свободны для пациентов с COVID-19 – 216 коек,
  • за сутки выписаны 46 человек,
  • за последние сутки статистика летальности пополнилась пятью случаями: это пациенты 48 и 75 лет из Иванова, пациент 44 лет из Кинешемского района, пациент 86 детей из Родниковского района, пациент в возрасте 91 года из Кинешмы,
  • за сутки вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 828 человек,
  • за сутки привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 707 человек.

По данным регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 92

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 40

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость