Четверг, 22 октября · Иваново
⛅ +4° ▾
Погода в Иванове
+4°
Переменная облачность · ощущается 0°
ветер 1 м/с · влажность 60%
Пт +9°
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Ивановская область вошла в ТОП-5 в России по активности пользователей на платформе "Дневник.ру"

Ивановская область заняла почетное место в ТОП-5 регионов Российской Федерации по активности пользователей на цифровой образовательной платформе "Дневник.ру". Данная система предоставляет бесперебойный круглосуточный доступ к электронному школьному журналу, где можно ознакомиться с оценками, расписанием и контрольными заданиями. Согласно статистике платформы, в течение минувшего года преподавателями было выставлено свыше 10 миллионов оценок и задано около полутора миллиона домашних заданий.

"Дневник.ру" - это инновационная образовательная среда, призванная оптимизировать учебный процесс и повысить эффективность взаимодействия между учителями, учениками и родителями. Платформа предоставляет широкий спектр возможностей, таких как просмотр электронного журнала, выполнение заданий в режиме онлайн, общение с преподавателями, получение мгновенной обратной связи о своей успеваемости.

В Ивановской области платформа "Дневник.ру" активно используется в образовательном процессе на протяжении 10 лет. По состоянию на 2023 год она интегрирована в работу более 80% школ региона. Внедрение цифровых технологий в образовательный процесс позволило значительно повысить качество обучения и обеспечить равный доступ к образовательным ресурсам для всех учащихся.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 87

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 38

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость