Пятница, 23 октября · Иваново
☁️ +4° ▾
Погода в Иванове
+4°
Пасмурно · ощущается +1°
ветер 1 м/с · влажность 59%
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Вт +8°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Ивановские «Магниты» за неделю получили штрафы на 2.6 млн. рублей за просроченный товар

Уже в четвертый раз за последнюю неделю Арбитражный суд Ивановской области выносит утвердительный вердикт в пользу взыскания с АО «Тандер» магазины «Магнит» штрафа за просроченные продукты.

Так, один из случаев продажи «просрочки», был выявлен в июле текущего года в кохомском супермаркете на улице Ивановская. Тогда сумма штрафа составила 350 тысяч рублей.

За последнее время ивановские магазины «Магнит» бьют все рекорды по продаже продуктов с истекшим сроком годности. С 19 по 26 октября краснодарского продавца оштрафовали на 2.6 миллиона рублей, выписав 4 штрафа.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 90

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 38

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость