Четверг, 22 октября · Иваново
☁️ +5° ▾
Погода в Иванове
+5°
Пасмурно · ощущается +2°
ветер 1 м/с · влажность 55%
Пт +8°
Сб +12°
Вс +12°
Пн +11°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Прокуратура Ивановской области запускает горячую линию по вопросам отопления

Прокуратура Ивановской области организовала приём звонков по вопросам, связанным с качеством отопления. Горячая линия работает 22 октября с 14:00 до 18:00 и 23 октября с 9:00 до 16:45.

Жители могут сообщить о том, что в квартире не держится температура, или о неисправном отопительном оборудовании в многоквартирном доме.

Звонки принимают территориальные прокуратуры. В Иваново работают линии Ленинского (8 (4932) 24-27-18), Октябрьского (8 (4932) 41-90-75), Фрунзенского (8 (4932) 32-62-68, 8 (4932) 41-23-21) и Советского (8 (4932) 30-07-37) районов, а также Ивановской межрайонной прокуратуры (8 (4932) 32-66-22).

В районах области принимают звонки прокуратуры Кинешмы, Вичуги, Тейкова, Фурманова, Шуи, Пучежа, Родников, Гаврилово-Посадского, Заволжского, Комсомольского, Лежневского, Приволжского, Южского, Юрьевецкого, Ильинского, Палехского и Савинского районов.

Источник: Прокуратура Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 43

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 30

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость