Пятница, 23 октября · Иваново
☁️ +4° ▾
Погода в Иванове
+4°
Пасмурно · ощущается +1°
ветер 1 м/с · влажность 59%
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Вт +8°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Сотрудник автохимчистки угнал автомобиль ивановца и попал на чужой легковушке в аварию в Ярославской области? (ФОТО)

← листайте фото →

Такова версия полиции.

Ивановец решил воспользоваться услугами автохимчистки, оставил свой автомобиль на предприятии по оказанию услуг и передал ключи от «ВАЗа-21144» одному из сотрудников сервиса. Вернувшись на следующий день, мужчина свое транспортное средство на территории предприятия не обнаружил. Автомобилист заявил об угоне.

Правоохранители установили, что 25-летний сотрудник сервиса угнал легковушку ивановца и отправился на ней в Ярославскую область. По дороге молодой человек выехал на полосу встречного движения и попал в ДТП – произошло столкновение с грузовиком.

Пострадал подозреваемый в угоне. Он получил открытый перелом ноги со смещением тазобедренного сустава. Молодой человек госпитализирован в одну из больниц Ярославля.

«Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Мужчину проверяют на причастность и к другим криминальным деяниям», - подытожили в ивановской полиции.

Фото: предоставили в ивановской полиции.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 90

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 38

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость