Четверг, 22 октября · Иваново
☁️ +5° ▾
Погода в Иванове
+5°
Пасмурно · ощущается +2°
ветер 1 м/с · влажность 55%
Пт +9°
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В четверг Станислав Воскресенский встретился с гендиректором «Т Плюс» (ФОТО)

В четверг Станислав Воскресенский встретился с гендиректором «Т Плюс» (ФОТО)

В четверг, 21 августа, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с Павлом Сниккарсом, генеральным директором "Т Плюс", чтобы обсудить подготовку тепловых сетей к отопительному сезону в Иванове и Кохме.

Представители "Т Плюс" сообщили, что уже протестировали 80% теплосетей повышенным давлением, провели техническое обслуживание 124 километров теплотрасс и заменили 1,5 километра труб.

Акцент был сделан на ремонтных работах на улице Ташкентской в Иванове, которые планируется завершить до наступления холодов. Кроме того, затронули тему инцидента, произошедшего 19 августа на Ивановской ТЭЦ-2. Сниккарс проинформировал о введении дополнительных мер для контроля оборудования, а Воскресенский подчеркнул оперативность устранения последствий аварии.

Фото: Дмитрий Рыжаков

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 79

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 36

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость