Четверг, 22 октября · Иваново
☁️ +5° ▾
Погода в Иванове
+5°
Пасмурно · ощущается +2°
ветер 1 м/с · влажность 55%
Пт +9°
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Иванове в одном из микрорайонов приведут в порядок перголу (ФОТО)

← листайте фото →

При изготовлении перголы в микрорайоне Московский в областном центре использовали покрытие из древесно-полимерного композита. Однако, в условиях эксплуатации и рекреационной нагрузки это решение показало себя неудачно. Малая архитектурная форма стала приходить в непригодный вид.

В результате принято решение заменить террасную доску на обычную деревянную доску. Ведутся работы, которые планируют завершить в июне.

«Специалисты подрядной организаций просят жителей на время выполнения работ воздержаться от прогулок в перголе, а также не снимать ограждение из сигнальной ленты, размещённой вокруг конструкции», - информируют в городской администрации.

Добавим, что в апреле террасная доска заменена на асфальтобетонное покрытие и на площадке для занятий йогой.

Фото: предоставили в мэрии Иванова.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 77

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 34

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость