Четверг, 22 октября · Иваново
⛅ +4° ▾
Погода в Иванове
+4°
Переменная облачность · ощущается +1°
ветер 1 м/с · влажность 57%
Пт +9°
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Ивановской области выпускают продукцию для российских военнослужащих (ВИДЕО)

В Ивановской области выпускают продукцию для российских военнослужащих (ВИДЕО)

О налаживании выпуска продукции для нужд российских военнослужащих сообщили в правительстве Ивановской области.

«Индивидуальные предприниматели, малые и крупные компании, текстильные предприятия, швейные цеха поставляют комплектующие либо готовые изделия для потребностей Минобороны России», - отмечают в областном правительстве.

Так, на одном из текстильных предприятий в Шуе освоили производство специальной ткани для нужд армии. «До конца года здесь планируют выпустить порядка 2 млн погонных метров бязи повышенной плотности белого цвета и цвета хаки разной ширины», - добавили в региональном правительстве.

Видео: предоставили в правительстве Ивановской области.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 83

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 37

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость