Пятница, 23 октября · Иваново
☁️ +4° ▾
Погода в Иванове
+4°
Пасмурно · ощущается +1°
ветер 1 м/с · влажность 60%
Сб +12°
Вс +13°
Пн +11°
Вт +8°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Юрьевце загорелась стиральная машина (ФОТО)

← листайте фото →

Агрегат вспыхнул во время стирки белья. Дым, вырывающийся из хозяйственной постройки, увидели хозяева. Они обесточили строение, вызвали пожарных и приступили к тушению своими силами.

«Прибывшие огнеборцы МЧС России ликвидировали возгорание на площади 36 квадратных метров. Распространение огня на жилой дом удалось не допустить», - рассказали в пятницу, 20 сентября, в региональном ГУ МЧС.

В ведомстве рекомендовали жителям региона:

- следите за состоянием электроприборов;

- не перегружайте электросеть;

- установите дома пожарный извещатель и приобретите огнетушитель.

Напомним, ранее мы рассказывали о самовозгорании посудомоечной машины и о вспыхнувшей стиральной машине.

Фото: ГУ МЧС России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 107

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 53

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость