Четверг, 22 октября · Иваново
⛅ +4° ▾
Погода в Иванове
+4°
Переменная облачность · ощущается +1°
ветер 1 м/с · влажность 57%
Пт +9°
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Заволжске утонул мужчина (ФОТО)

← листайте фото →

19 июня в 15.55 из вод реки Волга в районе улицы Тимирязема в Заволжске подняли тело мужчина. Об этом информируют в ивановском ГУ МЧС.

«Вчера около половины третьего на спасательную станцию города Кинешма от оперативного дежурного по Заволжскому району поступила информация о том, что в районе бывшей фабрики «Фибра» по левому берегу реки Волга от берега уплыл человек и утонул. Очевидцы утверждали, что уплывший мужчина скрылся под водой и больше на поверхности реки не показался», - подробнее разъясняют в ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области».

Спасатели выехали на место происшествия. Поиск на поверхности реки результатов не дал. Подключились водолазы МПГ-2, которые примерно через час тщательного обследования дна реки нашли тело.

Тело извлекли из воды и доставили на берег, где передали сотрудникам полиции – последним предстоит выяснить обстоятельства случившейся трагедии.

Утонул мужчина, 1982 г.р.

Фото: ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения ипожарной безопасности Ивановской области»

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 84

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 37

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость