Четверг, 22 октября · Иваново
⛅ +4° ▾
Погода в Иванове
+4°
Переменная облачность · ощущается +1°
ветер 1 м/с · влажность 57%
Пт +9°
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Юная пловчиха стала лучшим спортсменом Всероссийских соревнований по плаванию (ФОТО)

Юная пловчиха стала лучшим спортсменом Всероссийских соревнований по плаванию (ФОТО)

Воспитанница спортивной школы № 10 города Иванова Софья Курябова признана лучшим спортсменом Всероссийских соревнований по плаванию «Юность России». Об этом сообщили в Департаменте спорта Ивановской области.

Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» прошли в Краснодаре в период с 6 по 8 декабря. В течение трех дней разыграно 33 комплекта наград. В чемпионате приняли участие спортсмены в возрасте от 11 до 14 лет.

«Софья Курябова стала чемпионкой в заплывах на 100 метров и 200 метров брассом, а также бронзовой призеркой на дистанции 50 метров брассом и на дистанции 100 метров в комплексном плавании, - рассказывают в ивановской полиции. - На дистанции 200 метров брассом она выполнила норматив мастера спорта России и установила новый рекорд соревнований».

Фото: Администрация города Иваново

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 83

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 37

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость