Четверг, 22 октября · Иваново
⛅ +4° ▾
Погода в Иванове
+4°
Переменная облачность · ощущается 0°
ветер 1 м/с · влажность 60%
Пт +9°
Сб +13°
Вс +13°
Пн +12°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Юный вокалист из Иванова блестяще выступил на международном фестивале-конкурсе «Браво, артист!»

← листайте фото →

Более 150 номеров представили 500 участников. Фестиваль-конкурс, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел в минувшие выходные в Москве. Воспитанник вокально-эстрадной студии «А+Б» Центра культуры и отдыха города Иванова Арсений Брюханов стал дипломантом международного фестиваля‑конкурсе «Браво, артист!».

Как сообщают в администрации Иваново, Арсений одержал победу в специальной номинации и был награждён дипломом Общероссийской общественной организации «Офицеры России». Также ивановский вокалист удостоился диплома в специальной номинации «Весна Победы».

«Руководство и коллектив ЦКиО поздравляют Арсения с блестящими результатами и желают новых творческих побед. Особые слова благодарности прозвучали в адрес наставника вокально-эстрадной студии «А+Б», почетного гражданина города Татьяны Владимировны Охомуш, которая была отмечена дипломом в номинации «Лучший педагог», - подытоживают в мэрии.

Фото: Администрация города Иваново

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 89

В Иваново утверждено обвинение 53-летнему иноагенту по двум статьям УК

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, признанного иностранным агентом. Уголовное дело направлено в суд.

Закон и порядок 👁 38

Главу сельского поселения привлекли к ответственности за отказ в предоставлении документов

Фурмановская межрайонная прокуратура по жалобе жительницы установила, что администрация сельского поселения незаконно отказала в выдаче протокола собрания. По постановлению прокурора должностное лицо оштрафовано; решение не вступило в законную силу.

123 … »

Предложить новость